вторник, 20 марта 2012 г.

Твоя домашняя одежда

,


Давайте сегодня поговорим о том, в чем мы ходим дома. Только давайте честно. Если ты еще по-прежнему носишь дома растянутые футболки, старые легинсы или того хуже растянутые треники немедленно избавься от них, " ф топку" отправим и старые застиранные халаты расцветки "прощай молодость". Не важно с кем ты живешь - одна, с мужем или молодым человеком, или твоя семья состоит из нескольких поколений, давай договоримся, отныне дома ты будешь выглядеть также хорошо как и за его пределами.

Порадуй глаз своего мужа или молодого человека красивывыми домашними костюмчиками, платьем или просто юбкой и удобной майкой, водолазкой, но только все это должно быть не старым, растянутым и с пятнами. Давай учиться уважать себя и своих близких!

Лично я , которая, каюсь, донашивала дома всякие старые вещи, выбросила их и заказала себе 2 домашних костюма, в планах отнести к портнихе "американский веселенький хлопок" и сшить себе домашнее платья в стиле 60 -х.

Ты можешь сама определить что тебе по душе и в чем ты чувствуешь себя комфортно, только выбери красивые насыщенные тона, интересный крой и детали. А халатик давай оставим для выхода в нем из ванной или для другого подходящего случая.

А вот фото-идеи вариантов домашней одежды

.







Комментариев нет:

Отправить комментарий